История верхней одежды: интересные факты
Преимущества и недостатки коротких стрижек для женщин
Как сделать подарочный конверт с окошком
Как выбрать постельное белье по знакам зодиака
Продукты питания для повышения потенции у мужчин
Как подобрать вырез платья
Веселые конкурсы на 23 февраля
Что такое талассотерапия или исцеление морем
Свадебное платье в стиле годе – обегающий силуэт, что плавно расширяется к низу, так элегантно сидит на фигуре, что от него невозможно оторвать взгляд.

Свадебный стиль «годе» подходит для стройных и сексуальных женщин с пропорциональной фигурой. По сравнению с «русалкой» или «рыбкой» фасон отличается разнообразием кроя: облегающий верх с заниженной линией талии завершается расклешенной юбкой.

Фасон годе предполагает, что клеш может начинаться от колена, середины бедра, быть едва заметным или очень пышным. Все зависит от предпочтений невесты.

Обегающий силуэт, что плавно расширяется к низу, так элегантно сидит на фигуре, подчеркивая женственность и изящество, что от него невозможно оторвать взгляд.

Особенности свадебного платья «годе»

1. Фасон свадебного платья годе выделяет все достоинства женской фигуры, главные черты талии, бедер, подчеркивает область груди и ягодиц.

2. Модель не рекомендуется угловатым или пышным невеста, а также обладательницам слишком большой груди. Поскольку данный фасон делает акцент на линии бедра, то невестам с плоскими ягодицами он не подойдет. Если ваша цель – отвести взгляды от животика и боков, то годе тоже в этом не поможет. Невысоким модницам лучше приобретать платье с минимально расклешенным низом, иначе образ получится громоздким.

3. В случае подбором украшений под свадебный наряд отдайте предпочтение скромному жемчужному ожерелью, изящным цепочкам.

4. Внимательно отнеситесь к выбору белья: поскольку модель предполагает плотное облегание, то лучше подобрать тонкий бесшовный комплект.

5. Силуэт идеально сочетается с любыми вырезами, рукавами, поэтому существует множество дизайнерских вариаций данного силуэта. Верх может иметь одну, две бретели, с прикрытыми кружевом или обнаженными плечами, на лямках.

6. Свадебные платья «годе» шьют не только из жестких тканей, что делает образ более элегантным, но также из атласа и шелка, придавая легкость и воздушность женской фигуре.

7. Такой наряд часто предусматривает шлейф, создавая поистине королевский образ.

8. Большой популярностью среди невест пользуются свадебные наряды в стиле «годе», в которых сочетаются материалы разных фактур.


Стиль годе – один из самых популярных в свадебной моде. В интернет-магазинах современные свадебные платья предложены в широком ассортименте и для всех типов силуэтов в доступном ценовом диапазоне.

Подготовила Марьяна Чорновил