Как выбрать деловое платье большого размера
Как выбрать холодильник: полезные функции
Как находили вдохновение великие люди
Правила хорошего загара
Преимущества постельного белья из бязи
Секреты приготовления домашнего майонеза
Выбираем подарок мужчине по психологическому типу
Мы бандито, гангстерито
Мы хотели бы поделиться с вами очень простой, но оригинальной идеей, как преобразить белый джинсовый комбинезон к лету, чтобы он заиграл новыми красками.

 

Джинсовая одежда всегда отличалась особой практичностью и любима всеми. Вы можете приобрести комбинезон из джинса белого цвета и придать ему эксклюзивности и оригинальности, занявшись творчеством и рукоделием на досуге

В этой статье мы хотели бы поделиться с вами очень простой, но оригинальной идеей, как преобразить старый джинсовый комбинезон к лету, чтобы он заиграл новыми красками. 
 
Обновлять джинсовый комбинезон мы предлагаем самыми обыкновенными акриловыми красками для ткани. Таким способом вы не только превратите надоевшую вещь или скучную новую в нечто яркое, но еще и сможете замаскировать возможные дефекты на предмете одежды, такие как потертости, дырки, пятна и т.п.
 
Как научить детей беречь одежду

Как обновить джинсовый комбинезон

1. Для украшения джинсового комбинезона к лету используются кисточки-губки и акриловые краски для ткани.
 

 
2. Далее все очень просто. Обмакивайте губку в краску нужного вам цвета, а затем прикладывайте к ткани. Подождите, пока краска полностью высохнет.
 
 
4. Для летнего и весеннего варианта одежды используйте яркую цветовую гамму: красный, желтый, оранжевый, розовый, зеленый, голубой и т.д. 
 
5. Немного вашего времени, фантазии и воображения, дополнительных материалов, и у вас в гардеробе появится обновка. 
 
Как вы сами убедились, красивый и модный джинсовый декор можно создать за час своими руками. Попробуйте преобразить скучные предметы гардероба, ипользуяя креативные идеи модниц, чтобы подарить старым вещам вторую жизнь.
 
Подготовила Марьяна Чорновил