Как бороться с застенчивостью
С чем носить маленькое черное платье
Эксклюзив в интерьере: шторы из бусин своими руками
Печеные пирожки с грибами
Выбираем инструктора для занятий стрип-пластикой
Виды женских трусиков
Можно ли принимать ванну при геморрое
Сколько стоит система водоподготовки
Важно помнить несколько правил, которые позволят вам выбрать серьги из серебра без особой сложности.

Все женщины любят украшения, а если это еще и брендовые ювелирные украшения из серебра, перед ними не устоит ни одна представительница прекрасного пола. Серебрянные женские серьги уже давно стали символом элегантности и хорошего вкуса.

Широкий выбор качественных серебряных сережек представлен в ювелирном интернет-магазине Cava.cool – здесь вы можете проконсультироваться, а также приобрести серебряные украшения высого качества по самым доступным ценам.

Серебро ценилось издавна и не только за свои эстетические качества, но и за целебные свойства. По сей день считается, что украшения из серебра способны защищать от недобрых взглядов и сплетен, успокаивать и подталкивать к взвешенным мыслям, привлекать удачу. Поэтому неудивительно, что для многих девушек и женщин украшения из этого металла являются более желанными, чем из золота.

Однако важно помнить несколько правил, которые позволят вам выбрать серьги из серебра без особой сложности – именно об этом мы и поговорим в этой статье.

Правила выбора серебряных сережек

1. В магазинах украшений обычно продаются серьги из серебра 925 пробы, такие изделия смотрятся очень красиво и отличаются долговечностью. Не менее привлекательны также аксессуары, изготовленные из черненого серебра.

2. Если говорить о возрасте, то чем моложе девушка, тем больше вариантов сережек из серебра ей подойдет. Так, молодые девушки могут носить как маленькие сережки-гвоздики из серебра, так и массивные серьги в виде подвесок, в то время как дамам в возрасте лучше всего подойдут либо крупные серьги с замысловатым дизайном либо изделия с драгоценными или полудрагоценными камнями в серебряной оправе.

3. Тем, кому присущи мелкие черты лица, специалисты советуют подбирать серьги небольшого размера, и наоборот – представительницам прекрасного пола с крупными чертами – подойдут сережки массивные (с камнями и без них).

Как выбрать серебряные серьги

4. Женщинам с квадратными чертами лица рекомендуется сгладить острые черты при помощи длинных, овальных сережек без украшений. Женщинам с круглым лицом подходят длинные серьги по типу подвесок, с обилием украшений из камней и других элементов. Дамам с треугольным лицом стоит избегать длинных и узких сережек – им больше подойдут небольшие, круглые украшения. Обладательницам овального лица идут практически все виды сережек, кроме длинных и овальных – они чрезмерно удлиняют лицо.

5. Чтобы визуально удлинить шею, можно носить серьги-подвески. Если же вы не хотите акцентировать внимание на шее, подберите аккуратные скромные аксессуары.

6. Стилисты отмечают, что к светлым глазам подойдут серьги с камнями и вставками пастельных и неярких тонов, а вот к темным – теплых и сочных оттенков.

7. Не забывайте основное правило подбора серебряных серьг – классические изделия подходят всем без сиключения и при этом они всегда уместны.

8. Серьги из серебра с английским замочком – отличный вариант для деловых леди.

9. Для спортивных модниц наилучшим решением станут кольца среднего диаметра или серьги-пуссеты. Данные изделия лаконичны, а также в них удобно заниматься.

10. Если знать, что обозначает тот или иной драгоценный камень, то всегда можно сделать незабываемый подарок близкому человеку или порадовать себя.

Если вы заказали серебряные серьги в Cava.cool, можете не сомневаться в качестве изделий. Серьги будут радовать свою хозяйку ни один год, подчеркивая ее изысканный вкус и придавая особый шарм любому ее образу, будь то повседневный лук или вечерний наряд.

Подготовила Марьяна Чорновил