Польза меда для детей школьного возраста
Карликовые хомячки: содержание и уход
Слинг-шарф: особенности и преимущества
Мастер-класс: открытка на день рождения
Детская фотостудия POLYGON — идеальное место для фотосессии с ребенком
Как выбрать детский игровой комплекс для дачи
Базовые куклы Monster High
Особенности детской обуви Vicco
Большой ассортимент детской одежды оптом на сайте Diva позволяет заказывать разнообразные товары на разные сезоны.

На сегодняшний день дети все более требовательны к одежде. Родители ищут для них платья, блузки и прочие предметы одежды, которые выглядят стильно и молодежно. При этом они также стараются купить наиболее качественные товары из натуральных тканей.

Также многие ищут, где можно приобрести такую одежду по оптовым ценам. Это позволяет заказывать большие партии и значительно сэкономить на них. Также это выгодно тем, что доставка больших партий дешевле, чем небольших пачек отдельно.

Как выгодно купить детскую одежду

  1. Сайт Diva предлагает большой каталог одежды для детей. На сайте можно приобрести платья, кофты и туники, костюмы и блузки, юбки и шорты, а также прочие товары. Можно приобрести легкие шорты для удобного ношения летом, теплые пальто на демисезонный период, а также утепленные куртки и прочие вещи, которые будут согревать детей зимой.
  2. При этом все вещи долго носятся, что очень важно для детей, которые постоянно двигаются. Одежда сделана качественно и с учетом молодежных тенденций, все товары сайта – от производителя.
  3. При этом есть возможность заказа больших оптовых партий. Чтобы начать сотрудничество и сделать первый оптовый заказ, желательно связаться с менеджером сайта для обсуждения условий и согласования цен. Оптовые цены сайта видны только зарегистрированным пользователям.
  4. Минимальный заказ довольно небольшой – от 5 единиц товаров. При этом условия не распространяются на покупку больших размеров. Ростовки покупать не обязательно, но для таких покупателей действуют особые цены.

Выгодное предложение от Diva одежды для детей оптом

  1. Также действует система скидок, которая позволяет сэкономить тем, кто покупает детскую одежду от 5 тысяч гривен. Размер скидки может достигать 5%, поэтому чем больше заказ, тем больше будет размер представленной скидки.
  2. Также есть возможность заказа товаров по системе дропшиппинг. На сегодняшний день работа по этой системе возможна возможна при использовании услуг Новой Почты. Есть база оптовых клиентов, поэтому после первого заказа последующие будет делать удобнее.

Надо отметить удобный сайт, где можно посмотреть все товары и их особенности. Это позволяет знать, что именно покупаете и оценить товары перед тем, как их оплачивать. Каталог предметов детской одежды постоянно пополняется более свежими товарами.

Подготовила Марьяна Чорновил