Воск для эпиляции: виды и особенности применения
Как оригинально подарить деньги
Одежда для беременных в интернет-магазине «Мамин Дом»
Тонкости приготовления настоящей итальянской пиццы
Чем может помочь консультант по грудному вскармливанию
Как правильно выбрать силиконовые формы
Как красиво одеваться дома
Как сделать декор в виде дерева
Макияж осени разнообразен, что позволит любой девушке найти свой образ и оставаться привлекательной даже в пасмурную и дождливую погоду.

Осень

Осенний макияж разнообразен, что позволит любой девушке найти свой образ и оставаться привлекательной даже в пасмурную и дождливую погоду.

Осенний макияж

Эффект дымчатых глаз

Макияж Smoky Eyes уже давно пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола и, судя по всему, не собирается выходить из моды. В нынешнем сезоне на пике популярности золотистые, тепло-зеленые, фиолетовые, коричневые и серые оттенки. Нежно бежевая, розовая или карамельная помада привнесёт в ваш облик особый шарм. В макияже smoky eyes должны выделяться глаза, поэтому подбирайте мягкие по цвету румяна.
Осенний макияж

Соблазнительные губы

В повседневном осеннем макияже для губ остаются модными самые яркие оттенки: от винных до полупрозрачных алых. Немалую роль играет и текстура: губы могут быть как кокетливо блестящими, так и матовыми. Чтобы повседневный макияж не превратился в карнавальный вариант, яркие губы противопоставляются естественному макияжу глаз: достаточно обычной туши для ресниц.
Осенний макияж

Выразительные глаза

Тонкая линия карандаша на верхнем веке по линии ресниц делает взгляд выразительнее. К наиболее актуальным оттенкам нынешней осени относятся классический черный, коричневый, темно-синий. Завершающий штрих придаст помада натуральных оттенков и нежно розовые румяна.
Осенний макияж

«Смытый» макияж

Любительницам естественности придется по вкусу «смытый» макияж. Главное условие – безупречный цвет лица, поэтому без качественного тонального средства не обойтись.
Добавьте несколько легких штрихов: натуральные румяна, бесцветный блеск для губ и слегка припудренные веки и ресницы. Смотрится невинно, нежно и легко.
Конечно, одними тональными средствами здесь не обойтись. Регулярный уход за лицом, своевременный отдых, полноценное питание – лучшие друзья на пути к идеально здоровой коже.
Осенний макияж предполагает большое разнообразие вариантов, т.ч. среди модных трендов осени обязательно найдется что-то подходящее именно вам. Любой понравившийся макияж можно сделать в салоне красоты, особенно если впереди у вас очень важное и ответственное мероприятие, на котором необходимо появиться во всем блеске красоты и женского очарования.
Подготовила Марьяна Чорновил