Люстра в детскую: особенности выбора
Шесть лучших парков Москвы
Как выбрать ноутбук для ребенка
Характеристики мини-батутов для детей
Lego WeDo — робототехника для самых маленьких
Як зацікавити дитину вивченням німецької мови
Ультразвуковой увлажнитель: особенности и мифы
Как правильно выбрать детскую декоративную косметику
Игрушки Фишер Прайс завоевали признание детей и родителей во всем мире. Оригинальные, интересные и яркие, они отличаются превосходными характеристиками.

Безопасность и гигиеничность – ключевые требования к товарам для детей. Опытные родители знают, что найти качественные игрушки и средства гигиены можно в ассортименте известных производителей.

Игрушки Фишер Прайс завоевали признание детей и родителей во всем мире. Оригинальные, интересные и яркие, они отличаются превосходными износостойкими свойствами и обладают развивающими функциями.
Компания была создана в 1930 году. Она одной из первой начала использовать пластмассу для производства игрушек. В настоящее время бренд зажил славы одного из лидеров в индустрии игрушек, разработанных для детей дошкольного возраста.

5 причин выбрать бренд Fisher Price

1. Премиальное качество материалов
Для создания товаров производитель использует гипоаллергенные и безвредные материалы, которые проходят 15 тестов в «Игровой лаборатории». Игрушки не вызывают раздражения и аллергических реакций. Подходят даже для детей с чувствительной кожей.
2. Впечатляющая прочность и надежность
Игрушки подвергают испытаниям в реальных условиях: специалисты лаборатории Fisher Price бросают их с определенной высоты, соответствующей росту ребенка в разном возрасте, растягивают, сжимают. Словом, делают все то же, что и юные непоседы. В свет выходят только образцы, прошедшие испытания на прочность. Поэтому они пригодны для использования не одним поколением детей.
3. Широкий ассортимент продукции
В ассортименте производителя Fisher Price представлены игрушки и товары для детей дошкольного возраста:
  • детские кресла, качалки и ходунки;
  • игрушки для младенцев;
  • классические развивающие игрушки;
  • интерактивные игрушки.
Отметим, что изделия многофункциональны. Например, фирменный детский коврик-пазл представляет собой развивающую игрушку и практичный коврик, который сделает игру более комфортной и безопасной.
4. Профессиональная адаптация
Прежде чем та или иная игрушка поступит на украинский рынок, она подвергается языковой адаптации. Над процессом работает команда профессионалов, которые переводят стихи, песни и слова, чтобы создать качественную адаптацию для комфортного восприятия детьми.
5. Развивающие функции, подтвержденные на практике
В разработке игрушек принимают участие реальные родители и дети, которые тестируют прототипы в лаборатории или дома. Это позволяет производителю совершенствовать игрушку еще до выхода на рынок.
Fisher Price – американский бренд с более чем 80-летней историей, специализирующийся на выпуске игрушек для детей возрастом до 5 лет. Оригинальная и надежная продукция Fisher Price имеет огромный развивающий потенциал.

Подготовила Марьяна Чорновил