Аквариум в интерьере гостиной
Как вывести запах мочи с ковра
Как выбрать купальник
Как правильно выбрать центр ЭКО
Современные модели кроватей и их достоинства
Как правильно выбрать тостер
Объем бойлера и другие критерии выбора
Египет в мае: особенности и преимущества отдыха
Парные вышиванки, изысканные платья и удобные стильные рубашки, создадут гармоничный образ, поддерживающий единую стилистическую линию.

Собираетесь на важное мероприятие? Идете в ресторан на семейный ужин или у ребенка в школе конкурс, и вы хотите выглядеть безупречно и уместно? Украинская народная вышивка станет лучшим выбором. Расшитые наряды создадут неповторимый образ, который будет уместным, модным и стильным на любом мероприятии.

Если подобрать одно вышитое платье в украинском стиле не сложно, то приобрести парный комплект намного труднее. Именно поэтому мы подготовили широкий ассортимент комплектов вышиванок для пар.

Изысканные платья различного фасона и удобные стильные рубашки создадут гармоничный образ, плавно поддерживающий единую стилистическую линию.

Этника, вышиты платья и национальные мотивы

Множество современных украинцев выбирает аутентичные наряды для повседневных и праздничных выходов. Сегодня тема национального единства настолько актуальна и развита, что мы получили новый праздник, который вся страна отмечает с огромным желанием – день вышиванки.

Возрождение украинской национальной одежды произошло благодаря адаптации рисунков, материалов и фасонов к потребностям современного пользователя. Именно такие изделия для пар вы можете приобрести в нашем интернет магазине.

Vyshyvanka.com.ua – натуральные вышиванки своими руками

  • Наша компания уже длительное время создаёт неповторимые вышиванки на любой вкус. Парные вышиванки, представленные в каталоге, изготавливаются из натуральных тканей, а высококачественные нити, из которых создан рисунок длительное время будут радовать своим насыщенным цветом и сохранностью формы.

  • Наши мастерицы тщательно разрабатывают дизайн каждого изделия, следуя из ваших предпочтений, и трепетно наносят вышивку ручную.
  • Парные вышиванки помогают быстро создать стильный образ и продемонстрировать ваши чувства окружающим. Вы можете приобрести изделия одного цвета, а также комплекты, которые имеют разную цветовую гамму, но сохраняют единый образ.

  • Так же среди вышиванок вы найдете различные стилистические решения в выполнении узоров. Геометрические орнаменты, растительные узоры или традиционные символы, животные рисунки и прочее.
  • В каталоге готовые вышитые комплекты для пары, а также отдельно варианты вышитых платьев и блузок для женщин, рубашек для мужчин, одежды для детей.

Дизайн парных изделий тщательно разрабатывали профессионалы нашей команды. Все изделия эксклюзивные и подчеркнут вашу уникальность и индивидуальность. У нас вы можете приобрести неповторимые наряды в аутентичном стиле, которые станут визуализацией ваших искренних чувств и подарят гармонию единого образа.