Детские двухъярусные кровати. Как сделать правильный выбор
Бодики, худи и регланы для детей: где купить недорого
Как красиво снять новорожденного самостоятельно
Погремушка своими руками: гусеница
Выбор будущей профессии: что следует учесть
Детские кроватки-трансформеры: плюсы и минусы
Как выбрать детское компьютерное кресло
Как разместить детскую кроватку
Устройте незабываемый праздник с Бетменом, борцом за справедливость. Декор, музыка, меню и, конечно же, костюмы должны быть под стать настоящим супергероям.

Детский день рождения в стиле Бэтмена

Мальчики мечтают быть супергероями. Они хотят быть таким же сильным, как бесстрашный Бэтмен, персонаж фильмов и комиксов, спасающий город от злодеев. Поэтому на детской вечеринке в стиле Бэтмена не найдется равнодушных.

Устройте незабываемый праздник с Бетменом, борцом за справедливость. Декор, музыка, меню и, конечно же, костюмы должны быть под стать настоящим супергероям. А развлекать братию малышей на дне рождения в стиле «Бэтмен» будут веселые детские аниматоры.
Почитайте в Википедии, кто такие аниматоры.

Детский день рождения в стиле Бэтмена

Пригласительные на праздник «Бэтмен»

За две недели можно начинать приготовления к вечеринке супергероев. Первым делом разошлите приглашения маленьким друзьям именинника. Карточку можно сделать в виде фирменной эмблемы Бэтмена или вырезанные по силуэту летучей мышки. Получив такую открытку, ребенок будет с предвкушением ожидать наступления дня именин своего друга.
Текст на карточке должен содержать информацию о дате и месте проведения вечеринки. Не забудьте упомянуть о дресс-коде.

Детский день рождения в стиле Бэтмена

Костюм Бетмена и других супергероев

Родители маленьких гостей могут выбрать для своего чада любой образ, связанный с Бетменом и персонажами, которые наделены суперспособностями. Например, можно сшить или взять напрокат детский костюм Супермена, Робина, Джокера, Женщины-Кошки, Ядовитого Плюща или Двуликого.
В роли Бэтмена предстанет ваш малыш. Вы тоже не отставайте от младшего поколения – вместе с другими родителями наденьте маски и плащи киногероев. Это только кажется, что вы уже выросли из фантастических сказок о спасении планеты от армии зла.

Детский день рождения в стиле Бэтмена

Оформление зала в стиле Бэтмена

Купите салфетки, тарелки, стаканчики и другие столовые приборы с изображением героя комиксов. Наверняка у виновника торжества имеются игрушки из серии «Бэтмен», их можно рассадить по краям стола и всей комнате. Помогут с организацией праздника Арчишоу.
К стулу именинника привяжите большую связку шаров – черных и желтых. По шарику или по летучей мышке из картона можно привязать к серпантину, свисающему с потолка и карниза разноцветными гроздьями. Наклейки с супергероем можно разместить на скатерти, на стенах, мебели и на воздушных шариках. Арка из надувных шаров может стать отличным фоном для мини-фотосессии.

Детский день рождения в стиле Бэтмена

Меню праздника в стиле супергероев

Торт с изображением бэтменской символики покорит всех присутствуюших. Не менее симпатично будут смотреться обычные блюда, но с оригинальными названиями. Пусть вам подскажет их ребенок или вы сами можете придумать названия, пересмотрев историю о Бэтмене. Например, пиццу можно наречь «Пиццей Пингвина», а бутерброды – «Двуликими». Еще предложите гостям Зеленый салат от Ядовитого Плюща и мороженое мистера Фриза.

Детский день рождения в стиле Бэтмена

Развлечения на празднике с Бэтменом

Хорошее настроение детям и нужный тон праздника задаст музыка из любимого кинофильма. Поскольку на день рождения придут самые разные персонажи, можно устроить шуточное противостояние добрых и злых сил. Например, предложите малышне поиграть в доганялки или сразиться в бою на подушках. Устроить настоящее шоу помогут детские аниматоры супергерои.
Когда ребята вдоволь набегаются, устройте мастер-класс по изготовлению Бэтаранга и викторину, которая покажет, как хорошо дети знают супергероев. Разрисуйте лица малышей, используя аквагрим, и проведите праздничную фотосессию на празднике.

Детский день рождения в стиле Бэтмена

Детский день рождения в стиле Бэтмена

Детский день рождения в стиле Бэтмена

Детский день рождения в стиле Бэтмена

Детский день рождения в стиле Бэтмена
День рождения мальчика в стиле Бэтмена обещает быть веселым и очень захватывающим. Воспользуйтесь нашими советами, чтобы организовать праздник своими силами. Дети в этот день получат море удовольствия от игр, необычной атмосферы и вкусного торта. А на память о празднике им достанутся фотографии в образах супергероев.

Подготовила Катерина Василенкова