Канекалон: особенности и преимущества
Компрессионный рукав: назначение и особенности
Лечебная гимнастика при шейном остеохондрозе
Как покупать на Amazon: пошаговая инструкция
Что такое каремат и для чего он нужен
Барсучий жир для повышения иммунитета
Свет в фотостудии – залог ваших качественных снимков
Шторы для спальни: особенности выбора
Планируя отдых на природе, нельзя обойти вниманием отдых на Днестре. Вас удивит уникальная природа днестровского лимана и чистый воздух.

Планируя выезд на природу, не обойдите вниманием отдых на Днестре. Вас удивит природа днестровского лимана и чистый воздух. Любители природы обязательно оценят богатую флору местности. Здесь можно увидеть красивейшие цветы, послушать пение птиц.

Отдых на Днестре подойдет для тех, кто предпочитает тихие уютные уголки, где уникальная, первозданная природа, где нет шума, а только рокот птиц, травы, всплеск речной воды и полноценный, оторванный от цивилизации мир вокруг.

В летний сезон нет ничего приятнее, чем провести целый день на берегу реки, наслаждаясь свежим воздухом под теплым солнышком и любуясь красивыми пейзажами.

Рыбалка на Днестре

Отдых на Днестре просто невозможно себе представить без хорошей рыбалки. Даже те, кто ни разу не держал в руках удочку, смогут поймать здесь свою первую рыбу. Это увлекательный досуг для новичков! Местные воды очень богаты разнообразными породами.

Рельеф дна достаточно простой, течение благоприятное для ловли. Пологий берег понравится любителям закинуть удочку с земли, а те, кто не представляют подводной охоты без выхода на «большой воду», смогут арендовать лодку для уединения.

База отдыха на Днестре

База отдыха на Днестре МАЯМІ предлагает забыть о делах и работе, вырваться на природу и провести незабываемые выходные или праздничные дни на берегу Днестра.

Хочется отметить, что комплекс «Маями» расположился вблизи Днестровской Амазонии, на самом берегу Днестра, в его дельте и нижнем течении. Именно здесь открывается вся красота природы Днестра, с его несколькими рукавами, впадающими в Днестровский лиман.

Комплекс – это полноценный курортный городок, с высоким уровнем сервиса.

  • Современный отель.Номера предлагаются разной категории: от класса стандарт до VIP-класса. Также есть отдельный коттедж.

  • Вкусная еда в ресторане с обширным меню.

  • Возможность совершать интересные и полезные велопрогулки.

  • Возможность езды по реке на катамаране.

  • Интересные экскурсии по реке на лодках и катамаранах.

  • Бассейн с чистой водой, спортивная площадка, зона отдыха для детей.

  • Банный комплекс с многими услугами.

  • Уникальную возможность лечения пчелиной энергией в апипирамиде.

  • Возможность порыбачить с берега или с лодки. В комплексе по доступной цене в аренду можно приобрести все необходимое

  • Вечера у костра и веселая компания.

Для вас: отдых выходного дня, отдых на длительное время, проведение праздников, организация встреч и корпоративов, свадьбы и юбилеи. Позвольте себе действительно расслабиться и отдохнуть, а о вашем комфорте позаботимся мы.

Выбрав отдых на Днестре, вы сможете избавиться от бытовых проблем, суеты и полноценно насладиться релаксом. После такого отдыха вы вернетесь домой, полны бодрости, активности и полными жизненных сил, которых хватит на новые свершения.

Подготовила Марьяна Чорновил