Подсвечник своими руками из кружева
Шоколадная глазурь: секреты приготовления
Как выбрать меховый жилет
Выбор брокерского счета: советы экспертов
Как организовать праздник Хэллоуин
В чем преимущество акриловой ванны
Ночные линзы для восстановления зрения: особенности методики
Поздравления с 8 марта сестре
Изделие должно хорошо сидеть по фигуре, быть легким, комфортным, вызывать приятные эмоции при примерке и дальнейшей носке.

Начиная с середины осени погода становится все более непредсказуемой, и больше не стоит откладывать на потом покупку верхней зимней одежды.Сегодня еще теплые деньки завтра могут внезапно измениться на морозные, с промозглым дождем и ветром или снегопадом, и к подобным сюрпризам лучше быть готовым заранее.

Какой вид одежды лучше всего защитит женщину от непогоды? Конечно же, пуховик – разновидность одежды для всей семьи, обладающая массой достоинств. Изделие отличается небольшим весом, комфортно в носке. В нем удобно ходить на работу, прогулку, водить машину. В современном пуховике не стыдно отправиться и на какое-либо мероприятие.

Наполнение пуховика может быть разным: натуральным (лебяжий, утиный, пух гааги) или выполненным из синтетических волокон (синтепон, холофайбер, изософт). Несмотря на это, любой вариант является отличной защитой от неблагоприятных проявлений погоды.

Как правильно выбрать пуховик? Во-первых, каждая женщина имеет свои критерии выбора, которыми и следует руководствоваться. Кроме того, изделие должно хорошо сидеть по фигуре, быть легким, комфортным, вызывать приятные эмоции при примерке и дальнейшей носке. Также следует помнить, что качественный пуховик после сжатия и деформации должен быстро восстановить свою форму. В противном случае его наполнение быстро придет в негодность и по всей площади изделия станут прощупываться комочки, способные испортить его внешний вид.

Пуховик с натуральным мехом - уютно и стильно

Являясь одним из наиболее популярных производителей женской одежды не только в Украине, но и в странах зарубежья, харьковский бренд Мила Нова предлагает для прекрасных женщин только самое лучшее. Достаточное внимание декоративным деталям позволяет каждой его модели выглядеть уникально, а женщинам – стильно и утонченно. В роли утеплителя выступает искусственный материал – Hollofiber.

Модель отличается прямым силуэтом, длиной выше колен. Втачной рукав дополнен внутренним манжетом из трикотажа. Застегивается изделие на молнию, прикрытую планкой, на которой присутствуют потайные кнопки.

Пуховик К-87 можно приобрести в следующих расцветках:

  • молоко;

  • бежевый;

  • бордо;
  • коричневый;
  • красный;
  • оливка;
  • рыжий;
  • синий;
  • фреза.

За модным пуховиком – в Мила Нова

За время существования украинский бренд Mila Nova завоевал популярность у жительниц Украины и стран зарубежья. Данный факт благоприятствует тому, что изделия фабрики постоянно находятся в центре внимания владельцев модных бутиков, шоурумов и мультибрендовых магазинов.

В онлайн-магазине покупка является наиболее выгодной, так как заказ можно оформить и получить в любой точке планеты. Разные варианты оплаты позволяют покупателям выбрать для себя наиболее приемлемый. Благодаря широкому выбору моделей и гибкой ценовой политике, многие женщины могут себе позволить облачиться в модные и стильные пуховики от любимого бренда.

Изделия компании могут быть приобретены в розницу или оптом. Мила Нова всегда открыта для делового сотрудничества на взаимовыгодных условиях, ознакомиться с которыми можно в одном из разделов сайта.