Особенности детей с ДЦП
Как организовать день рождения близнецов
Удаление молочных зубов у детей
ТОП-10 книг для детей
Как сшить детское пальто с ушками зайчика
Особенности школьных рюкзаков Dolly
Как выбрать коляску-люльку
Как научить ребенка есть ложкой
Представляем вашему вниманию интересные идеи подарков детям на Николая от любящих родителей, которые в этот праздник выступают в роли Чудотворца.

Кто не любит праздники? Все они наполняют нашу обыденную жизнь теплотой, радостью и отличным настроением. 19 декабря – день, который детвора ждет с особенным нетерпением, ведь Святой Николай радует их сладкими сюрпризами и подарками.

Представляем вашему вниманию интересные идеи подарков детям на Николая от любящих родителей, которые в этот праздник выступают в роли Чудотворца.

Однако у родителей иногда материальные обстоятельства складываются не так, как хотелось бы, и не всегда получается выделить сумму из семейного бюджета на покупку презентов и организацию торжества.

День Святого Николая: идеи подарков

Пусть ваш подарок на День Святого Николая будет просто милым и душевным, но при этом не дорогостоящим. Не забывайте, что главный праздник еще впереди, так что самый желанный презент лучше приберегите на Новый год.

1. Классический вариант – сладости. Можно приобрести один из конфетных наборов в супермаркете. Более оригинальный сладкий подарок – тематические расписные имбирные пряники. Также приведут в восторг малышей шоколадные фигурки в виде святого добряка. Вместо сладостей малышу можно преподнести полезные вкусности – мешочек с орешками, сухофруктами, мандаринами и яблоками.
2. Замечательный презент для организации семейного досуга – билеты на детское театральное представление или в музей, сертификат на поход в кинотеатр.
3. Книга – универсальный подарок. Сейчас на полках магазинов множество детских книг с рождественскими, новогодними и зимними историями. Это отличная возможность привить ребенку любовь к чтению или поощрить любознательность малыша.
4. Настольная игра, пазл, мозаика, конструктор или головоломка – один из самых популярных вариантов презентов в зимние праздники. Такой подарок несет не только развлекательную, но и развивающую функцию.
5. Набор для творчества или экспериментов порадует пытливых малышей. На рынке представлено множество наборов для мальчиков и девочек разных возрастов.
6. Канцелярские принадлежности ярких расцветок, с любимыми героями и интересными принтами – такой подарок вызовет у ребенка восторг и станет дополнительным стимулом в процессе развития и обучения.

Где найти деньги на подарки

Проигнорировать праздник – не лучший вариант, поэтому полезно знать, где можно оперативно найти деньги. Кредит на праздник – вариант выхода из проблемной ситуации.

Внимательно ознакомьтесь с простыми условиями предоставления денежного займа на ресурсе . Если вариант финансовой помощи вас устраивает, переходите на сайт для оформления заявки, чтобы получить деньги в долг на праздники.