Аппликация на детской одежде «Галстук»
Сценарий сказки «Красная шапочка»
BLW-прикорм: что нужно знать
Адаптация ребенка перед школой: советы психолога
Анапа – детский и семейный курорт в России
Почему темнеют зубы у детей: причины и лечение
Характеристики верхней одежды для детей Reima
Как выбрать детское постельное белье
В первые годы жизни просто понять, как удивить малыша и что подарить ко дню рождения. Но когда парень взрослеет, выбрать подарок сыну – настоящая проблема.
Почти половине женщин все-таки посчастливилось встретить свой идеал мужчины. Возможно не все представительницы прекрасного пола с этим согласятся, что это реально, скорее всего они не знают как именно искать такого человека.
Встретить мужчину своей мечты непросто, необходимо запастись терпением и тщательно подготовиться, так как встретить его можно только в роддоме.
Единственным и неповторимым представителем сильного пола для женщины является именно сын, в котором она не видит недостатков. В первые годы жизни своего чада, мамам просто понять, как удивить своего малыша и что подарить ко дню рождения. Но когда парень взрослеет, выбрать подарок сыну – настоящая проблема для родителей.

Как выбрать оригинальный подарок сыну

  1. Мальчишки в любом возрасте мальчишки от 3-х до 70 лет играют в машинки, самолетики, катера и другую технику на радиоуправлении. А торт в виде такой игрушки будет приятной неожиданностью для маленького и взрослого мужчины. Вкусный и красивый десерт изготовленный в виде любимого мультгероя или сюжета из веселого случая жизни или его хобби, обязательно приятно удивит.
  2. Подобрать классный подарок сыну - значит выбрать нетривиальную вещь, которая обязательно понравится мальчику и будет полезной.
  3. Любителям интеллектуальных нагрузок можно подарить наборы пазлов, головоломок, или повсеместно известный кубик Рубика.
  4. Если сын увлекается книгами и фильмами про шпионов, а его любимый герой Джеймс Бонд, подарите мальчику сейф в форме книги. Этот презент поможет хранить секретные вещи у всех на виду и в абсолютной безопасности.
  5. Ваш сын часами зависает у монитора или перед экраном телевизора за любимой игрой, можно подарить очередной гаджет. Нужный и долгожданный подарок поможет перейти на новый уровень, получить больше достижений в любимой игре.
  6. Сын увлекается милитари и мечтает служить в спецназе подарите стильный камуфляж или атрибут из военной тематики.
Подарки могут быть разные, все зависит от возраста, темперамента, интересов.
Виды подарков:
  • Сувениры – разнообразные брелоки, ручки и прочая мелочь.
  • Нужные и дорогие – коллекционные наборы, портмоне, драгоценности.
  • Креативные – необычные, нестандартные вещи и сувениры, которые заставляют людей удивляться и радоваться.
  • Детские – подарки предназначены на определенный возраст: игры, игрушки, гаджеты, велосипеды, самокаты, сигвеи и т.д.
  • Съедобные – торты, какпкейки, пряники, кейк попсы.

Выбирайте подарок по возросту

  • Для малышей от 0 до 1 года, пойдут мягкие музыкальные игрушки с развивающими свойствами.
  • Мальчуганом от года до з-х лет интерактивные и развивающие игрушки.
  • Мальчишкам постарше от 3-х до 7 лет уже будут интересны конструкторы, музыкальные детские инструменты, наборы для рисования и раскрашивания. Полицейские наборы, доспехи рыцаря и шпионские комплекты.
  • Модели машин и радиоуправляемой техники можно дарить ребятам от 7 до 15 лет. Активным детишкам хорошо подойдет в качестве подарка: велосипед, ролики, футбольный мяч и т.д.
  • Подростки от 15 лет и старше в качеств аподарка хотели бы видеть: смартфон, гироскутер, геймерское кресло, гаджет, и т.д.
Купить подарок можно в магазине или заказать его онлайн с доставкой на дом.
Оригинальный подарок в виде тематического торта можно поискать в онлайн кондитерских своего города. В последние 5 - 6 лет торты на заказ в Киеве набрали большую популярность. Яркие и тематические десерты давно уже занимают лидерскую позицию среди подарков на дне рождение мальчиков.
Помните, подарок не только отражает проявление внимания и любви, но также и вашу заботу о сыне. Главное правило для всех подарков в независимости кому он предназначен, сыну, мужу или просто другу, подарок не должен нести вреда для здоровья. И вы как его даритель, не должны поощрять нездоровые пристрастия своих близких, а в частности сына.
Так что дарите подарки сыну, проявляя внимание и заботу. Приложите к процессу хотя бы немного творчества, креатива и изобретательности. А наша статья вам в этом поможет.