Какие цветы дарить на свадьбу
Безе на палочках: цветные завитушки
С чем носить джинсовый комбинезон
Пестушки – первые развивающие игры с малышом
Головные боли при беременности: причины и профилактика
Книжная полка-стеллаж своими руками
Правильный уход за брекетами
Фиолетовый диван в интерьере гостиной
На сегодняшний день одним из основных поставщиков трикотажной одежды не только на рынок стран СНГ, но и в Европу является Беларусь.

Изделиями из трикотажа человечество пользуется уже на протяжении многих веков. На сегодняшний день одним из основных поставщиков трикотажной одежды не только на рынок стран СНГ, но и в Европу является Беларусь.

В Беларуси насчитывается большое количество фабрик, которые производят широкий ассортимент женской одежды из трикотажа: платья, юбки, кофты, водолазки, свитеры, туники, кардиганы, костюмы, брюки, верхняя одежда, головные уборы, нижнее белье и т.д.

Беларусский трикотаж – это модная одежда, подходящая для офиса, отдыха, вечеринок и праздников. Особенной популярностью пользуются платья беларусский трикотаж.

Особенности беларусского трикотажа

1. Качественный трикотаж делают из хлопка, шерсти, акрила. Шерстяной трикотаж – теплый и мягкий, отличное решение для холодного времени года.

2. Для прочности в натуральное волокно добавляют до 30 % вискозы. Важным преимуществом беларусского трикотажа является натуральность тканей. Вряд ли вам удастся найти вещи, содержащие до 70% синтетики, как часто можно встретить у китайских производителей.

3. При производстве трикотажная ткань проходит многочисленные проверки на прочность, сохранение формы, устойчивость цвета после нескольких стирок.

4. Беларусский трикотаж имеет отличительные черты – особая структура полотна делает вещи удобными. Необходимо отметить, что одежда из трикотажного полотна прекрасно садится по фигуре, при этом сохраняя тепло и давая коже возможность свободно дышать.

5. Довольно часто женщины сталкиваются с такой проблемой, что одежда европейских брендов «не сидит» на фигуре при полном соответствии размера и фасона. Дело в том, что европейские производители шьют одежду под соответствующего потребителя. Так, например, отличительными чертами немок являются узкие бедра, длинные руки и широки плечи, а вот француженки отличаются хрупкостью. Беларусский трикотаж ориентирован именно на славянок, что делает его более подходящим для нашего рынка.
6. Преимущество трикотажа – наличие больших размеров. Широкий размерный ряд делает одежду доступной как для миниатюрных женщин, так и для пышных дам.
7. Поклонники беларусского трикотажа отмечают, что такая одежда отлично носится, на протяжении долгого времени сохраняет отличный вид.
Беларусская одежда следует тенденциям моды и адаптирована под целевого потребителя – производители выпускают одежду высокого качества в широком ассортименте, изготавливая модные фасоны, комфортные в ношении и смотрящиеся очень элегантно.
Подготовила Марьяна Чорновил