Бронхиолит у маленьких детей: симптомы и лечение
Организация отдыха с детьми на курортах в Болгарии
Мифы о раннем обучении иностранному языку
Качественный детский трикотаж от Valeotrikotage
Как воспитать патриота в семье
Безопасная детская обувь: как выбрать
Увлекательные занятия с микроскопом
Маскарадная маска Веном своими руками
Детский развивающий блочный конструктор IQ Bricks. Не просто конструктор, а инструмент самовыражения и чистого творчества.

Какой подарок выбрать на день рождения ребенку? Хочется, чтобы презент понравился, заинтересовал, был ярким, качественным и безопасным, не надоел на второй день, развивал, а не просто помогал провести время и при этом имел приемлемую стоимость.

Какие у нас варианты подарков? Их множество. Машинки, мячи, самокат, роботы, мягкие игрушки, куклы, домики, солдатики, раскраски, наборы для творчества и многое другое.

Сегодня у нас есть чем вас порадовать. Мы знаем подарок, который соответствует всем перечисленным выше критериям одновременно! Детский развивающий блочный конструктор IQ Bricks. Не просто конструктор, а инструмент самовыражения и творчества.

Блочный конструктор IQ Bricks: особенности

  1. IQ Bricks конструктор блоки состоит из большого количества немного эластичных пластиковых блоков - кирпичиков всех цветов.
  2. Два типа деталей - одинарные и двойные. Можно собрать все что угодно, поиграть, разобрать и собрать нечто абсолютно новое. Большая палитра позволяет подобрать цвета для наибольшего сходства с объектами реального мира. Почти майнкрафт.
  3. Качественный сертифицированный безопасный пластик. Небольшая эластичность значительно снижает опасность повредить стопу, если наступить на один из блоков.
  4. Конструктор IQ Bricks подойдет как для мальчика так и для девочки.
  5. Наборы 600, 1000 и 1600 шт в пластиковых боксах для хранения. Уникальное предложение на рынке конструкторов - наборы “цвета на выбор”. Вы с ребенком сами решаете какие цвета и в каком количестве Вам необходимы для работы.
  6. Отличная сцепка деталей позволяет создавать и перемещать больше постройки, такие как замок, башня, мост. Кто знает, возможно именно с этого блочного конструктора начнется большой и успешный дизайнерский путь вашего ребенка.
  7. Конструктор IQ Bricks неплохая альтернатива или аналог конструктора Лего Дупло. Оба эти конструктора находятся в одной возрастной категории, но при этом IQ Bricks в несколько раз дешевле.

Конструктор кирпичики IQBricks: польза

  • развитие воображения;
  • развитие конструкторских способностей;
  • способность создавать сложные конструкции из простых элементов, что является необходимым навыком при работе в IT;
  • развитие мелкой моторики и тактильного опыта;
  • развитие терпения, усидчивости и способности концентрировать внимание на конкретной задаче;
  • задатки дизайна и подбора цвета.

Будем рады видеть вас в числе наших покупателей, а также увидеть фото ваших поделок в нашей группе «Обмен идеями IQ Bricks» в Фейсбуке https://www.facebook.com/iqbricks.