Как покупать на Amazon: пошаговая инструкция
Как находили вдохновение великие люди
Как правильно купать новорожденного
Как справиться с болями в спине при беременности
Друг употребляет наркотики: что делать
Беременность после эндометриоза: особенности
Уход за кожей лица с помощью косметического льда
Как защитить волосы на море
Купить женскую ветровку большого размера можно в специализированном интернет-магазине Богатырь, где собраны трендовые новинки для пышных дам.

Ветровка – легкая верхняя одежда, которая рассчитана на температуру от +15, главной функцией которого является защита от ветра и дождя. Ветровка идеально подходит для переменчивой ветряной весенней и осенней погоды и дождевой летней.

Многие женщины относятся ветровку исключительно к спортивному стилю одежды, отказывая себе в покупке этого элемента гардероба. Но это совсем неверное предположение. На самом деле, существует большое количество моделей и фасонов ветровок, в том числе и очень элегантных и женственных, включая большие размеры.

Стильные женские куртки модницы выбирают для прогулок, походов в кино, встреч с друзьями, свиданий. Купить женскую ветровку большого размера можно в интернет-магазине Богатырь, где собраны трендовые новинки одежды для пышных дам.



Ветровки больших размеров: особенности выбора

1. Ветровка должна иметь идеальную посадку: не топорщиться, висеть мешком или чрезмерно обтягивать силуэт. Подбор посадки под фигуру обеспечит свободу движений и позволит искусно скрыть несовершенство форм.

2. Выбирая принт нужно помнить о том, что большое узоры, кричащие цвета, броские орнаменты добавят фигуре крупной комплектации дополнительный объем. Нейтрально смотрятся модели в сдержанной цветовой палитре с простыми украшениями.

3. Стилисты не рекомендуют пышным дамам выбирать укороченные модели, которые визуально увеличат силуэт.

4. Дизайнеры советуют женщинам крупной комплектации отдавать предпочтение модели с вертикальными линиями, а также избегать – горизонтальных.

5. Можно подобрать прямой фасон или приталенный вариант в комплекте с пояском или шнурком-кулиской, которые подчеркивают талию и создают стройную фигурность. Также весьма популярны трапециевидные модели, особенно среди женщин, которые хотят скрыть широке плечи.

6. Плотные материи выбирать нужно крайне осторожно, чтобы не утяжелить фигуру. Лучше остановить свой выбор на изделиях из легких тканей, которые скрадывают объемы и уравновешивают силуэт.

7. Если вам приглянулась модель с рюшами, воланами, контрастными вставками, вы рискуете визуально прибавить несколько килограммов.

Легкая верхняя одежда для дам с пышными формами защитит во время летней непогоды, ранней осенью и поздней весной. Ветровки больших размеров – востребованный и популярный вид одежды среди женщин всех возрастных категорий.