Как запланировать пол ребенка
Салат с морепродуктами
Летняя юбка-солнце: с чем носить
Учимся выбирать одежду для новорожденного
Вареники с морковью: оригинальный рецепт
Домашняя паста – блюдо превосходного вкуса
Почему не получается найти мужчину на сайте знакомств
Лактостаз у кормящей матери: причины, профилактика, лечение
Чтобы разнообразить вашу интимную жизнь попробуйте станцевать стриптиз для любимого!
Большинство мужчин признаются о том, что совместно проведенные годы отрицательно сказываются открытости женщины: она не испытывает потребности удивлять партнера неожиданными действиями, разговорами, становится менее сексуально привлекательными и т.д. Чтобы разнообразить вашу интимную жизнь попробуйте станцевать танец для любимого!

Подарки мужчинам эротического харакетера
– разжечь пламя страсти или возродить былые чувства.

Подготовка танца для любимого

Прежде всего, необходимо научиться определенным движениям эротического танца.
1. Для этого можно записаться на уроки стриптиз-танца, где профессионалы-инструкторы научат искусству раздеваться под музыку – стрип-денсу и стрип-пластике.
2. Если вы недовольны своей фигурой, то можно посетить стрип-аэробику. Это прекрасный способ привести свои формы в порядок и приобрести невероятную гибкость и пластичность.
3. Можно также попробовать самостоятельно осилить стрип-технику, воспользовавшись различными видеоуроками. Запоминайте движения, выражение лица, жесты и оттачивайте свои умения перед зеркалом.
Не разучивайте эротический танец до мелочей. Вполне достаточно немного потренироваться перед зеркалом. При этом основное уделяйте больше внимания не правильности движения, а красоте движений своего тела.

Антураж

В комнате, где вы планируете поразить любимого откровенным танцем, погасите свет и поставьте свечи. Отличным дополнением станет ароматическая лампа.
Если вы стесняетесь танцевать перед зрителем, постарайтесь более ярко осветить место танца, а партнера посадить в темноте, чтобы не видеть его со «сцены». Для преодоления смущения можно также использовать дополнительные реквизиты: стул, платок, шляпу и т.д. Часто женщины говорят о том, что во время танца они не знают, куда деть свои руки, поэтому в первые минуты танца и прибегают к таким «помощникам».

Музыка

Выберите для эротического танца ту музыку, которая по-настоящему затрагивает ваши чувства и пробуждает в вас желание танцевать. Лучше, если это будет медленная композиция, возможно та, с которой у вас с любимым связаны положительные воспоминания.

Взгляд

Залог возбуждающего танца для любимого – это ваш взгляд. Не рассматривайте узор на обоях или хрусталики на люстре. Смотрите прямо в глаза партнеру, и никуда больше!

Обстановка

Чтобы разрядить обстановку перед танцем, можно устроить ужин при свечах или не менее романтическую «совместную ванну». Фрукты и немного вина – вот лучший ужин перед танцем для любимого. Ведь с полным желудком даже профессиональная танцовщица не станцует качественно.
Забудьте о своей стеснительности, ведь зритель – это ваш любимый человек, который любит вас, несмотря на все преувеличенные вами недостатки вашего тела.
Подготовила Марьяна Чорновил