Как правильно выбрать куклу Барби
Поздравления ребенку на 5 лет
Детский гороскоп: дети и животные
Желтуха у детей: симптомы, причины, лечение
Как выбрать няню для ребенка: основные требования
Балансировочная доска Бильгоу: польза
Платья для девочек: разнообразие моделей
Какие гаджеты нужны школьнику: ТОП-5 девайсов
Родителям необходимо подойти к вопросу – окна в детской комнате – с особой тщательностью, чтобы гарантировать безопасность и комфорт ребенку.
Окно в детской
При оформлении детской комнаты родителям необходимо подойти к вопросу остекления оконных проемов с особой тщательностью, чтобы гарантировать максимальную безопасность и комфорт ребенку.
1. Лучше, чтобы ручка для открывания располагалась в верхней части окна. Таким образом, родители могут быть уверены, что карапуз не сможет самостоятельно открыть окно.
2. Кроме того, пластиковое окно можно оснастить специальным ограничителем-замком – Baby Control, запираемым на ключ. Такая система не даст малышу открыть окно, когда взрослых не будет рядом.
Окно в детской
3. Cистема оконная няня блокирует возможность открыть окно без ведома родителей. При этом блокируется только поворотное открытие окна, что позволяет полностью безопасно проветривать детскую комнату в откидном режиме.
4. Благодаря применению особой пленки на стекле, окно при разбивании не разлетится на осколки, а останется в раме.
5. Укомплектуйте окно москитной сеткой, чтобы малыша не беспокоили надоедливые насекомые.
6. Если установить микрощелевой проветриватель, то он обеспечит доступ свежего воздуха без возникновения сквозняков во время игр и сна ребенка.
7. Окно в детскую комнату рекомендуется укомплектовывать энергосберегающим стеклопакетом, благодаря чему в помещении всегда тепло и тихо.
Окно в детской
8. Для обеспечения экологичности необходимо выбирать окна только от проверенных марок. Официальные производители дорожат своей репутацией, чтобы допустить жалобы на свою продукцию.
9. Стоит отметить, что металлопластиковые окна в отличие от деревянных, обеспечивают детской комнате пожаробезопасность, поскольку являются трудновоспламеняемыми.
10. Сейчас производители окон предлагают богатый ассортимент пластиковых окон разных цветов и оттенков. Почему бы не сделать праздник ребенку, поставив в детской окна с цветовым оформлением и оригинальным дизайном.
Окно в детской является источником дневного света, который очень важен для здоровья детей. Поэтому не следует закрывать окна тяжелыми шторами, которые плохо пропускают свет и свежий воздух.
Подготовила Марьяна Чорновил

Помните, что нужно обращать внимание не только на материал окон, производителя окон, но и на установку. Лучше всего обратится к извесной компании (или по рекомендации друзей), чтобы быть уверенным, что монтаж пластиковых окон выполнен качественно.