Бахилы: необходимое средство защиты любого помещения
Каким должен быть правильный завтрак
Сода натощак: как правильно принимать
Как избежать развода: советы психологов
8 основных правил эксплуатации кондиционеров
Средства от изжоги при беременности
Пульпит: симптомы, диагностика, лечение
Бабочка из репсовой ленты своими руками
Простота и естественность – вот что характеризует деревенский стиль в одежде, который в последнее время набирает все большую популярность.

Деревенский стиль в одежеде

Простота и естественность – вот что характеризует деревенский стиль в одежде, который в последнее время набирает все большую популярность.

Умение сочетать, изменять и разбавлять свой ежедневный образ естественными мотивами и свободными по стилю фасонами с целью создания легкого и воздушного настроения – вот что значит воплощать деревенский стиль в городской среде.

Деревенский стиль на сегодняшний день впредь не мера необходимости, а признак романтичности натуры и демонстрация сексуальности образа.

В этой статье вы узнаете советы по стилю, модные тренды и тенденции, рекомендации по подбору гармоничного ансамбля и создания модного образа.

Деревенский стиль в одежде

1. Для создания деревенского стиля модницы носят свободные блузы, которые могут быть украшены кружевами, вышивкой, мережкой, цветастые летние платья и сарафаны, юбки. Однако предусматривается также определенный акцент на талии.
2. Обувь на низкой подошве или с ремешком отличается простотой и удобством.
3. Невозможно представить деревенский стиль одежды без бахромы, кружева, вышивки, мережки, воланов, которые придают образу особый колорит.
Деревенский стиль в одежде
4. Деревенский стиль – это стиль простых тканей, таких как лен, ситец, хлопок.
5. Чаще всего в качестве рисунка на одежде используются геометрический рисунок, растительные орнаменты, цветочные принты, вышивка, украшения из бисера.
6. В качестве дополнительных элементов деревенский стиль в одежде можно использовать цветастую шаль или платок.
Деревенский стиль в одежде
7. Естественность – вот главное достоинство деревенского стиля. Простая прическа: коса или распущенные волосы и натуральный макияж.
8. Дополнить стиль поможет деревянные бусы или браслеты, плетеная сумочка, соломенная шляпка.
Деревенский стиль – это стилистическое направление в моде, основными чертами которого являются комфорт, непринужденность, практичность, естественность, простота кроя и натуральность тканей.
Подготовила Марьяна Чорновил