Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Материал для пола.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 15:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 16:13
Сообщения: 77
ivanov4ik писал(а):
Я вот думаю купить ламинат хороший. Его постелить можно и самому. А вот паркет сложно. Кто какой ламинат покупал?

:o :o :o Самому? Ламинат??? у нас в гостинной ложили специалисты и то потом пришлом переделывать, потому что середина вздулась, а вы еще и сам хотите. Ну думайте, что ламинат это легко. Легко это ковролин или линолеум, раскрутил рулон, прибил плинтус и все готово, а с ламинатом все намного сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материал для пола.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 10:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:22
Сообщения: 69
Hra писал(а):
ivanov4ik писал(а):
Я вот думаю купить ламинат хороший. Его постелить можно и самому. А вот паркет сложно. Кто какой ламинат покупал?

:o :o :o Самому? Ламинат??? у нас в гостинной ложили специалисты и то потом пришлом переделывать, потому что середина вздулась, а вы еще и сам хотите. Ну думайте, что ламинат это легко. Легко это ковролин или линолеум, раскрутил рулон, прибил плинтус и все готово, а с ламинатом все намного сложнее.

Какие то специалисты вам попались новички. На самом деле если купить дорогой ламинат и правильно его постелить то будет все в порядке, просто вопрос нужно оно вам или нет. Линолеум можно найти тоже очень красивый, даже с имитацией паркетной доски.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материал для пола.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 16:38 

Зарегистрирован: 14 апр 2016, 14:15
Сообщения: 6
100% ламинат! с паркетом вы намучаетесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материал для пола.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 00:46 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:58
Сообщения: 4
Современный ламинат имитирует не только натуральную древесину, но и плитку, мрамор, гранит, окрашенные поверхности и многое другое. Такое разнообразие декоративных поверхностей позволяет эстетично комбинировать ламинированные полы с натуральным паркетом или плиткой. Например, паркет чаще используется в спальнях, кабинетах, детских комнатах, а ламинат используется в помещениях с повышенной нагрузкой – коридор, кухня-студия, гостиная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материал для пола.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 15:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 18:46
Сообщения: 27
viktor1982 писал(а):
Современный ламинат имитирует не только натуральную древесину, но и плитку, мрамор, гранит, окрашенные поверхности и многое другое. Такое разнообразие декоративных поверхностей позволяет эстетично комбинировать ламинированные полы с натуральным паркетом или плиткой. Например, паркет чаще используется в спальнях, кабинетах, детских комнатах, а ламинат используется в помещениях с повышенной нагрузкой – коридор, кухня-студия, гостиная.


А я бы сделала все-таки больше упор не на то какое именно это покрытие, а на то на сколько тепло на таком полу находится. Сейчас это более всего актуально, если говорить в первую очередь о жилом доме. Мы очень долго сомневались, но сделали таки водяной электрический пол. И вы знаете - я в полном восторге! Муж все делал сам в племенником. Думалось, что это вылетит нам в копеечку, а в итоге если все делать самим, то совсем наоборот. Сверху постелили ламинат и вышло убить двух зайцев - сейчас у нас и тепло и красиво!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материал для пола.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2017, 21:37
Сообщения: 9
ламинат


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материал для пола.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 20:15 

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:11
Сообщения: 4
если не дорого, то линолеум, а подороже-ламинат или паркет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron