Игры и конкурсы на выпускной в детском саду
Как помочь ребенку справиться с акклиматизацией в горах
Как научить ребенка читать по слогам
Как выбрать детское пюре для прикорма
Стоит ли отдавать ребенка в модельный бизнес
Базовый гардероб ребенка
Поход с ребенком в дельфинарий
Пищевая аллергия у детей: причины, симптомы, лечение
Оригинальные тыквы могут стать прекрасным подарком для гостей к завершению праздника Хэллоуина.

В канун Хэллоуина тыква – настоящий источник вдохновения и фантазии для креативных родителей на праздники и мероприятия и просто для любителей раскрасить свои будние дни, удивить своих родных, близких и друзей новыми элементами декора.

Представляем вам несколько идей декорирования тыквы, которые подойдут к празднику Хэллоуину и просто для оформления интерьера в осеннем стиле.

Тыквы «Милые кошечки»

Замечательная компания кошек-милашек, которые будут весело смотреться в осеннем интерьере.
Круглые небольшого размера тыквы разукрасьте яркими цветами. Когда основной слой краски высохнет, нарисуйте кошачьи мордочки: глаза, носик, рот, усы. Ушки вырежьте из картона и приклейте к тыкве.

Тыква «Черный кот»

Покрасьте тыкву черной матовой краской. Вырежьте из картона хвост, усы и уши. Раскрасьте вырезанный картон, как показано на изображении, и прикрепите к тыкве. Из желтой бумаги сделайте глаза, нос и рот, их можно нарисовать краской.

Тыква «Конфетка»

Так и хочется полакомиться этой гигантской жевательной конфетой.
Возьмите тыкву конической формы. С помощью краски-спрея (так будет удобнее) или обычных красок разрисуйте тыкву в виде разноцветной конфеты.

Тыква «Торт»

Выберите три плоско-округлые тыквы разного размера и раскрасьте их постельными оттенками, затем выложите их в виде пирамиды. Приклейте на свой тыквенный торт украшения: бусины, цветочки, блески, бантики.

Тыква «Гусеница»

Небольшого размера круглые тыквы покрасьте зеленой краской, а хвостики – черной. Из разноцветного фетра или бумаги вырежьте кружочки и наклейте их на тыквы. Смастерити голову гусеницы – наклейте глаза и сделайте усики из декоративного ершика. Расположите тыковки в виде извивающейся гусеницы.

Тыква «Вечерний гламур»

Покрасьте тыкву в один тон: черный, ярко-розовый, красный, оранжевый и т.д. Щедро посыпьте разукрашенные тыквы блестками.
Наклейте пуговички или бусинки на тыкву, написав какое-то слово, а хвостик украсьте бантиком из ленты.

Оригинальные идеи украшения тыквы на Хэллоуин

Оригинальные тыквы могут стать прекрасным подарком для гостей к завершению праздника Хэллоуина.
Подготовила Оксана Чудан